Teams der Gottfried-Kricker-Schule

Die Teams der Schule, OGS und Frösche der Gottfried-Kricker-Schule möchten sich bei Ihnen vorstellen.

Rund um die Schule

Ramona Vietoris (Konrektorin, komissarische Schulleiterin)
                                (r.vietoris@gks-schulen-willich.de)
Volkmar Adamczyk  (adamczyk@gks-schulen-willich.de)
Nathalie Ahl 
Cordula Hammerschmidt (hammerschmidt@gks-schulen-willich.de)
Katrin Heiseke (heiseke@gks-schulen-willich.de)
Anna Jasper (a.jasper@gks-schulen-willich.de)
Natascha Jeremias (jeremias@gks-schulen-willich.de)
Michaela Kiefel (kiefel@gks-schulen-willich.de)
Sabrina Liesche (s.liesche@gks-schulen-willich.de)
Nicola Neubauer (nicola.neubauer@gks-schulen-willich.de)
Carina Schweitzer (schweitzer@gks-schulen-willich.de)
Tina Stüve
Heike Hintzen (Sozialpädagogin)
Philipp Meyer (Hausmeister)
Katrin Mankertz (Sekretärin)

OGS

Melanie Bastians (OGS-Leitung)
Lucy Chodysz (stellvertretende Leitung)
Mandy Adler
Mechthild Riedler
Sabine Vieten
Denise Krause
Katrin Meisler (Erzieherin im Annerkennungsjahr)
Benjamin Hassanloo (FSJ)
Nadine Mankertz (FSJ)

Frösche

Silke Stoffers
Katrin Klother
Beate Stauber
Detlef Stegmanns
Andrea Moll